«Я считаю, что это мой долг и его нужно было выполнять»
«Я считаю, что это мой долг и его нужно было выполнять»
В 2022 году, когда началась СВО, сургутянин Сергей Фоменко не остался в стороне. Подписав контракт, потомственный военный с позывным «Комбат» отправился в зону боевых действий во главе штурмового батальона.
Сергей – гвардии майор, обладатель ордена Мужества и других почётных наград. Сражался на серьёзных направлениях: под Марьинкой, Кременной, Артёмовском. Для сослуживцев стал не только товарищем по оружию, но и братом, примером, заботливым командиром.
Больше о боевом пути и мирной жизни земляка – в новом выпуске программы «Герои Югры» телеканала «Югра».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: