На набережной Урая появилась новая лавочка, изготовленная жителем города Андреем Юрьевичем Коноваловым.
Много лет Андрей Юрьевич проработал сварщиком в «Урайнефтегеофизике». Сейчас он находится на заслуженном отдыхе, но любимое дело не оставил. Скамейку мастер сделал собственноручно, а установить её на набережной помогли сотрудники администрации города.
Такие добрые инициативы делают Урай уютнее и напоминают: забота о городе начинается с личного участия каждого жителя.
Благодарим Андрея Юрьевича за неравнодушие и подарок городу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: