Рабочая поездка в Ханты-Мансийск: председатель Думы Урая принял участие в заседании окружного парламента
Рабочая поездка в Ханты-Мансийск: председатель Думы Урая принял участие в заседании окружного парламента
В рамках рабочей поездки в столицу Югры председатель Думы города Урай Александр Величко принял участие в 58-м заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа.
Ключевым вопросом повестки дня стало назначение даты выборов депутатов Думы ХМАО-Югры восьмого созыва. Как отметил Председатель окружной Думы Борис Хохряков, избирательная кампания этого года будет масштабной и пройдёт в четыре уровня. Югорчанам предстоит избрать:
- депутатов Государственной Думы РФ;
- депутатов Думы ХМАО-Югры;
- депутатов Тюменской областной Думы;
- а также сформировать органы местного самоуправления в десяти муниципалитетах и провести дополнительные выборы ещё в шести.
Голосование продлится три дня — с 18 по 20 сентября, с 8:00 до 20:00. Окончательный календарный план избирательной кампании определит Избирательная комиссия Югры.
Председатель Думы города Урай выразил уверенность, что предстоящие выборы пройдут на высоком организационном уровне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: