85 лет назад началась Великая Отечественная война. Этот день разделил жизнь всей страны на «до» и «после».
Наши прадеды уходили с югорской земли на фронт, а те, кто остался, работали в тылу на износ во имя Победы. Они не думали о славе – они просто хотели жить, растить детей, любить. Не каждому было суждено пережить это страшное время.
Но эти люди живут в нас – в наших лицах, фамилиях, в каждом нашем дне. И мы в неоплатном долгу перед ними.
22 июня в 12:15 по московскому времени (14:15 по местному) по всей стране будет объявлена минута молчания.
Пожалуйста, давайте остановимся и склоним головы, где бы мы ни были: в дороге, в офисе или дома. Отложим дела, замрём на минуту и просто вспомним своих родных, которые не вернулись.
Никто не забыт, ничто не забыто. Вечная память героям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: