В День памяти и скорби, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, депутаты Думы города Урай приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания». Торжественная церемония прошла у Мемориала Памяти.
В мероприятии также приняли участие глава города Урай, почётные гости, ветераны трудового фронта, дети войны и представители силовых структур. Площадь перед мемориалом погрузилась в скорбную тишину под звуки метронома.
Присутствующие возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань глубокого уважения фронтовикам, труженикам тыла и всем мирным жителям, погибшим в годы войны.
Акция «Минута молчания» служит символом единства и вечной памяти, напоминая о беспримерном подвиге советского народа и цене, заплаченной за Великую Победу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: