Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на Мемориале Памяти прошла Всероссийская минута молчания.
Акция «Минута молчания» — это не просто дань уважения, а возможность остановиться, задуматься и почувствовать связь поколений. В этот момент вся страна объединяется в молчании, вспоминая героев, отдавших свои жизни за наше будущее.
После минуты молчания, представители администрации, депутаты Думы, военного комиссариата, Совета ветеранов, ветераны боевых действий, #ВолонтерыПобедыУрая, местного отделения партии «Единая Россия», работники образования и культуры, общественники и неравнодушные жители города возложили цветы к мемориалу — как знак благодарности и вечной памяти героям
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 85 лет назад не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: