Благоустройство набережной: результат совместной работы
Благоустройство набережной: результат совместной работы
По просьбе жителей нашего города был реализован важный проект по обустройству безопасного спуска к набережной. Ранее здесь существовала лишь неудобная тропинка, по которой было сложно и небезопасно передвигаться.
Депутат Артём Бабенко взял инициативу в свои руки и включился в решение вопроса:
Инициировал проект благоустройства
Нашёл необходимые материалы
Организовал работу по реализации
Благодаря поддержке администрации города удалось провести все необходимые работы по укладке тротуарных плит и обустройству комфортного подхода к набережной.
Теперь жители могут безопасно и комфортно пользоваться набережной.
Благодарим всех участников проекта за слаженную работу и вклад в развитие нашего города!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: