В рамках работы с наказами избирателей и по инициативе депутата Думы города Урай Артема Бабенко завершены работы по благоустройству пешеходной дорожки, ведущей к...
В рамках работы с наказами избирателей и по инициативе депутата Думы города Урай Артема Бабенко завершены работы по благоустройству пешеходной дорожки, ведущей к городской набережной.
Ранее подход к спуску на набережную представлял собой необорудованную тропинку, что создавало неудобства и представляло опасность для горожан. Данный вопрос неоднократно поднимался жителями в обращениях к депутату.
По инициативе парламентария были изысканы возможности для решения проблемы: найдены необходимые материалы (плиты) для обустройства тротуара. Администрация города оказала содействие в проведении работ по укладке и монтажу покрытия.
В результате совместных усилий подход к набережной теперь является безопасным и комфортным для пешеходов. Работы полностью завершены, и жители могут в полной мере пользоваться обновлённой инфраструктурой.
«Этот пункт из моего депутатского плана закрыт. Так сообща мы сделали доброе дело! Ещё ряд наказов находится в активной стадии. Обязательно поделюсь информацией по мере их выполнения», — отметил депутат Артем Бабенко.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: