Сегодня урайца Глеба Бердова проводили на службу в армию.
Сегодня урайца Глеба Бердова проводили на службу в армию. Молодой человек будет проходить службу в Президентском полку.
Проводы прошли в торжественной обстановке. Поддержать Глеба пришли его близкие и друзья, военный комиссар города Игорь Бронников, почётный житель города Ольга Гаврилова и заместитель главы города Родион Капустин.
Попасть в Президентский полк — большая честь и серьёзный отбор. Кандидатов оценивают по состоянию здоровья, физической подготовке, морально-психологическим качествам и характеристикам.
Глеб достойно прошёл все этапы отбора. На комиссии он показал себя грамотным, собранным и уверенным молодым человеком, чётко отвечал на вопросы и произвёл хорошее впечатление.
Буквально несколько дней назад Глеб окончил Свердловский областной медицинский колледж по специальности «Стоматология ортопедическая». Его характеризуют как ответственного, добросовестного и воспитанного человека.
Желаем Глебу достойной службы, крепкого здоровья, выдержки и скорейшего возвращения домой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: