Как здорово, что путешествовать можно не покидая города.
Как здорово, что путешествовать можно не покидая города...Садишься поудобнее, открываешь книгу или поисковую систему и отправляешься в любую точку мира.
Сегодня мы с ребятами из лагеря "Планета детства" отправились в путешествие по маршруту поезда "Москва-Владивосток". "Прогулялись" по набережной Ярославля, "посетили" станции "Пермь-2", " Екатеринбург пассажирский", "доехали" до Дальнего Востока. Узнали много интересных фактов из истории городов и особенностях их повседневной жизни. Ребятам очень понравился рецепт пермских пирогов с особенной начинкой.
Ждём новых встреч, ведь впереди ещё много станций и неоткрытых страниц. Будет интересно
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: