Урайцы отметили День города: чествовали лучших и говорили о любви к родному городу
Урайцы отметили День города: чествовали лучших и говорили о любви к родному городу
25 июня, в День рождения Урая, который в этом году отметил 61 год, в КДЦ «Нефтяник» состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие жители, почётные граждане, представители власти и трудовых коллективов.
Центральной частью торжества стала церемония награждения, в ходе которой были отмечены лучшие урайцы, чей труд и преданность делу делают город лучше. Среди них - Артём Бабенко, директор АО «Югорская электросетевая компания», депутат Думы Урая, получивший почётную грамоту Думы Югры.
Самые громкие аплодисменты достались тем, кто защищает нашу страну. Орденом Мужества награждён Алексей Серик, а медаль «За помощь фронту» получили Мартин Амбарцумян и депутат урайской Думы Евгений Ребякин.
Председатель Думы города Урай Александр Величко подчеркнул, что каждый из награждённых - это пример для всех урайцев. «Их труд - это основа нашего благополучия. Мы гордимся этими людьми», - сказал он.
Перед урайцами выступили ансамбль из Ханты-Мансийска - «Млада» и камерный оркестр «Сибирь-Брасс». Их музыка добавила красок в этот праздничный вечер.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: