Сегодня на Мемориале Памяти прошла очередная, торжественная отправка призывников на срочную службу в армию Российской Федерации.
Сегодня на Мемориале Памяти прошла очередная, торжественная отправка призывников на срочную службу в армию Российской Федерации.
Из Урая 9 молодых людей сначала отправятся на сборный пункт в Пыть-Ях, а затем их распределят по военным частям.
Ребят провожали родные и близкие. Слова напутствия произнесли: заместитель главы города Родион Капустин, военный комиссар Игорь Бронников, почётный житель Ольга Гаврилова и поэтесса Галина Кадулина.
На церемонии присутствующие почтили память защитников Отечества минутой молчания, после чего состоялось возложение цветов к подножию мемориала.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: